Совместимость лекарств

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Моя дочь 8 лет принимает Сепию. По 6 крупинок. На протяжении 9 месяцев. Прием примерно в 40 дней.
И в промежутках опиум. После последнего приема сепии мы заболели ОРЗ с температурой. И принимали анаферон. Наша врач сказала, что этого категорически нельзя было делать. Что эти лекарства не совместимы. Действительно ли это так? И что теперь будет?
Теги: гомеопатия и лекарства совместимы, можно ли гомеопатию совмещать с лекарствами
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-24 18:46
Ничего страшного не случится. В идеале подбирается один препарат и чаще всего он работает годами. Если человек кардинально не поменял характер.