По результатам маммографии отправляют в онко. Диспансер

Спрашивает: Светлана Юрьевна Бочарова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкрео-холецистит, тонзиллит, гипертония,
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, очень нужна Ваша помощь. К своему врачу могу попасть только в апреле. Я прошла УЗИ груди, т. к. стал при контакте болеть сосок. Ни выделений, ни болей нет. Только при контакте. Была у врача. Поставлен диагноз: диффузная кистозная мастопатия. По скринингу прошла маммографию, фото прилагаю, т. к. диагноз не знаю. Врач скринингового кабинета сказала ехать в диспансер или срочно к своему врачу, чтобы подтвердить или снять "страшный диагноз". Теперь места себе не нахожу. В 2006 году была операция по полному удалению женских органов - эндометриоз шм. На данное время у эндокринолога поставлен диагноз: аутоиммунный тиреоидит, но гормоны сейчас в норме.
Выписки приема врача, УЗИ и выписку с маммографии прилагаю. Простите, что так сумбурно, но нервничаю. Скажите, пожалуйста, судя по данным мне срочно нужно обращаться в онко. Диспансер или можно ждать приема врача в апреле? У меня действительно что-то страшное?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-04 07:39
Здравствуйте!
Описание маммографии не вижу.
Прикрепите, пожалуйста.
Платная консультация
Светлана Юрьевна Бочарова 2020-03-04 14:47
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Что самое интересное, нам кроме этой бумажки, где написано М4 и М2 ничего больше не выдали. Я обязательно добьюсь, чтобы мне выдали описание и отправлю Вам. Спасибо Вам огромное.
Бочарова Светлана Юрьевна 2020-06-03 10:05
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. К сожалению мне так и не отдали результат расшифровки и снимки маммографии, но отправили на прицельное УЗИ в онкоцентр. Я прошла обследование. Скажите, пожалуйста, что у меня. К врачу сейчас попасть после карантина практически не возможно, Запись на 3 месяца вперед. Очень надеюсь на Ваш совет.
Спасибо огромное.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-04 15:34
Хорошо, присылайте.
По УЗИ никакой серьезной патологии не описывают.
Платная консультация
Светлана 2020-03-05 08:57
Наталья Геннадьевна, спасибо Вам огромное. Пытаюсь добиться, чтобы выдали полноценные документы.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-03 16:39
Здравствуйте, пожалуйста.
Будут результаты, присылайте.
Платная консультация
Бочарова Светлана Юрьевна 2020-06-04 08:17
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Я Вам отправила результат прицельного УЗИ, который сделала в онкоцентре. Маммографию на руки они не выдают. Направили на прицельное УЗИ.
Это свежее УЗИ.
Очень нужен Ваш совет.
Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-06 04:59
Здравствуйте.
Этот протокол Вы уже присылали и ответ выше.