Пункция мж
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы по УЗИ и на мамографии есть эхогенное новообразование. Взяли пункцию с УЗИ: в полученном материале обнаружены пласты жировой клетчатки, макрофаги, липофаги, голые ядра. Пунктирован участок жировой инволюции.
По результату не попали в нужное место? Или все нормально? Спасибо за ответ, заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

13 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-15 20:17
Здравствуйте. Описание УЗИ и маммографии можете прикрепить?
Без этого однозначно сложно ответить.