По результатам анализа обнаружены Enterococcus sp. 10^4 КОЕ/тамп, отделяемое уретры

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатам анализа обнаружены Enterococcus sp. 10^4 КОЕ/тамп, отделяемое уретры, чем может быть вызвано наличие подобной микрофлоры, чем опасно и необходимо ли лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-02 05:32
Здравствуйте. Превышен титр бактерии, что требует антибактериальной терапии.