Результаты анализов пцр 6 количественный мужской

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что означает результат chlamydia trachomatis 2.3x10*3 копии/100 тыс клеток? Gardnerella vaginals не обнаружено копии образец? Trichomonas vaginals не обнаружено копии 100 тыс клеток? И спермограмма хорошая или нет фото приложены. Спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-01 19:15
По описанию у вас выявлена хламидии. Нужно лечиться вместе с женой