По поводу выявления экземы

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть хроническое кожное заболевание экзема или дерматит - точно не знаю. Проявляется 1 раз в год - кожа пальцев рук становится сухой и трескается кожа на 2х пальцах рук. Пью таблетки - цетрин и зодак, иногда мажу акридермом, иногда элокомом, уходит все в течение 3х дней, а то и меньше. У меня впереди серьезная летная комиссия врачей - хочу стать стюардессой, для этого всех врачей и нужно проходить, анализы сдавать. Прочитала, что с дерматитом туда не возьмут. Экзему эту свою я полностью залечила - на внешний вид ее никак не определить. Хочу у вас проконсультироваться - могут ли они у меня ее выявить, если внешних признаков нет- да и будут ли? ?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 14:56
Добрый день

Если проявления Ее нет то они ни как не выявят, только если почитают вашу медицинскую карту, если там есть запись