По поводу мазка!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значат результаты этого мазка? Почему повышены лейкоциты и намного ли? Какие могут быть причины? Меня ничего не беспокоит, выделений, зуда и всего вытекающего нет, чувствую себя хорошо. В связи с чем могут быть такие показатели?
При сдаче мазка на щетке было немного крови из-за конца мс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 07:59
Здравствуйте! У вас. Воспаление. Причин может быть много
Платная консультация
Олеся 2022-04-06 11:34
Спасибо. А какие основные воспаления могут быть? Как узнать что за воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 11:36
Здравствуйте! Сдайте фемофлор скрин