По ошибке выпивала по 2 таблетки цикловиту 2 за один приём

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать цикловиту, пропив 1 как положено перешла на цикловиту 2 и уже несколько дней выпиваю по 2 таблетки один раз в день, забыла что надо по 1 два раза в день пить. Чем страшна такая не внимательность и что делать дальше? Плюс к этому всему, пока пила 1 часть несколько дней забывала выпить. На днях менструация начнётся, а что мне делать с оставшимися таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 11:32
Здравствуйте. Ничего криминального. Начнется менструация - новую пачку согласно инструкции