По гинекология

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: Мне 34
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность закончилась на 20 неделе беременности с показанием впс сглос, по мед/показ прервали беременность, влияет ли возраст отца на здоровье ребёнка если отцу 58 а маме а 34, мама здоровая папа тоже, не курить, на счёт алкоголя может раз в два месяц по праздникам выпить и все. Какая вероятность что вторая наша беременность не повториться как первая беременность с диагнозами связона с впс сглос и хромосомными? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-21 14:44
Здравствуйте
У ребенка был подтвержден хромосомный синдром?
Платная консультация
Милана 2021-11-23 16:56
Точно не знаю, но первый скринг пришол риск хромос 4% низкий что то уже не помню
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-23 17:07
Милана, на основании какой информации я должна дать Вам консультацию?
Вы не дали никакой фактической информации.

По тому, что было в Вашем исходном сообщении:
- образ жизни, привычки - не имеют значения, когда речь идет о генетических патологиях;
- возраст родителей является фактором риска, но это не основание для конкретных прогнозов.