По фото возможен рак или это всё таки тонзиллит

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа хронический тонзиллит. Сейчас горло тоже красное, ощущение, что в горле, что то застряло. Боль ощущается с одной стороны. В лунках все время белые шарики, их промывает, а они снова появляются. Посмотрите, пожалуйста, фото, это не рак?!
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 22:45
Здравствуйте, на фото Бордо с хроническим тонзиллитом, данных за онкологический процесс нет.