По данной фотографии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич скажите пожалуйста вот мне на этом сайте врач вот так ответил, это что значит мне можно не ходить никуда да?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2023 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-02 19:09
Здравствуйте! Я не понял Ваш вопрос. Сформулируйте его.
Платная консультация
Александр 2023-04-02 19:43
У меня стоит диагноз f70.0 и я не давно проходил тестирование для снятия учёта, мне сказали что ты на учёте не стоишь только по диагнозу, тест я прошёл на хорошо IQ 72 балла. И мне вот этот врач написала что скорей всего можете типо не писать заявление для снятие диагноза Это так? Просто мне надо его срочно снять этот диагноз, а ещё скажите пожалуйста за место этого диагноза какой могут поставить что бы диагноз не мешал медкомиссию для в/у, просто я очень хочу получить водительское удостоверение.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-02 20:25
Если Вы хотите получить права, то желательно не иметь никакого психиатрического диагноза.
Платная консультация
Александр 2023-04-02 22:44
Так как мне снять диагноз f70? Скажите пожалуйста
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-03 07:31
Есть два варианта.

1. Повторное обследование в ПНД.

2. Через суд.
Платная консультация
Александр 2023-04-03 08:23
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а смехчить, могут на другой какой ну что бы я мог уже нормально на в/у выучиться?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-03 16:22
Расстройства психики - противопоказания для управления транспортом.
Платная консультация
Александр 2023-04-03 20:47
Мне смогут смехчить диагноз? Что я мог управлять автомобилем
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-04 07:21
Это зависит от результатов обследования.