Диагноз f70

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я на учёте не состою, а диагноз стоит мне как то можно снять диагноз f70, я тестирование прошёл на хорошо мне сказали что мне отлично, а диагноз сказки что останется но мне не надо что бы он был просто из за диагноза я занесён в компьютере, и ещё скажите IQ 72балла это нормально или нет? Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2023 года

17 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 12:56
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Платная консультация
Александр 2023-02-27 16:55
Здравствуйте скажите пожалуйста, что написано в справке?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 17:16
Заключение: F70 по анамнезу.
Прошел тест Векслера IQ 72
Лёгкие органические нарушения.
Платная консультация
Александр 2023-02-27 17:52
Спасибо большое за информацию, ещё скажите пожалуйста, я вот прошёл тест и мне сказали что никак нельзя снять этот диагноз это так? И ещё Скажите пожалуйста я же все равно состою на учёте по диагнозу? Просто мне надо снять как то диагноз для в/у.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 18:22
Пока стоит диагноз - психиатр не сможет дать разрешение на управление транспортом.
Платная консультация
Александр 2023-02-27 19:03
Спасибо большое за информацию, я так понял что мне надо идти к нрав врачу и писать для снятие диагноза?
Александр 2023-02-27 22:13
Спасибо большое за информацию, я очень рад что Вы мне помогли решить этот вопрос
Александр 2023-02-28 19:11
Здравствуйте ещё раз Андрей Аркадьевич, скажите пожалуйста вот Вы сказали что надо попросить направления на диспансер для снятие диагноза, а в домашних условиях можно как то вылечить, например попросить врача таблетки и потом через месяц например пройти тест или что, или у врачей обязательно ложиться в больницу в таком случае?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-28 19:47
Снятие или изменение диагноза в психиатрии проводится по результатам стационарного обследования.
Платная консультация
Александр 2023-03-01 11:42
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько баллов IQ надо что бы сняли диагноз?
Александр 2023-03-01 15:21
Андрей Аркадьевич вот смотрите у меня 72 балла значит, мне надо только написать заявление на пересмотреть диагноз на имя глав-врача пнд как вы сказали.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-02 06:36
Диагноз меняется по результатам повторного психиатрического обследования, а не по заявлению.
Платная консультация
Александр 2023-03-02 08:33
Здравствуйте, я тестирование прошёл вот на 72 балла, а диагноз не сняли сказали что диагноз не снимем, а тестирование я прошёл на хорошо сказки что лучше чем диагноз, скажите пожалуйста что мне сейчас надо сделать что бы сняли диагноз этот f70?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-03 08:02
Обращаетесь в ПНД с заявлением на имя главного врача с просьбой о проведении повторного психиатрического обследования. Проходите его и если его результаты позволят, то диагноз снимут или изменят.