По анализу

Спрашивает: Андрей 015
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать: сдал анализ, мне выдали результат:
Gardnerella vaginalis + Prevote, результат анализа 10*3, а должно быть не более 10*2.5.
На что это влияеет, передается ли половым путем партнеру, и как от этого пролечится. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 12:17
Здравствуйте. Данные бактерии являются условно-патогенными (норма до 10^3). Если у Вас нет жалоб, то лечение не требуется.