Пневмония и духота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я работаю проводником пассажирского вагона, зимой была левостороняя пневмония. Лечения, вышла на работу и снова бронхит. Читала, что это возможно из-за душного помещения в вагоне где я нахожусь чаще всего.
Может ли такое быть и как тогда работать, что бы летом не случилась пневмония и прочее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-24 19:40
Стоит сделать вакцину от пневмококка 1 раз в 5 лет.
Ирина 2019-04-24 20:19
То есть такое возможно? Она лишь в сентябре
А ЛЕтом уволиться лучше?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-24 21:02
Вакцинацию от гриппа да, в сентябре. Но от пневмококка делаем весь год. В Италии вакцинацию от пневмококка делают за день до выписки из стационара