ПМС прошел, а месячных нет

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5.07 были последние месячные. Числа с 17 начались симптомы ПМС. Болела грудь, тт 37,2-37,4, голова болела. 25.07 все симптомы прошли, а М так и не начались. Хотя обычно, как сдувается грудь, сразу начинаются М. БТ 37-37,4. До задержки еще рановато, но у меня цикл не стабильный. Делала тесты. 1- бледная полоска, 2- пусто, 3- окрасились четко контуры тест полоски. Могу я надеяться на беременность? Последний тест прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 11:25
Здравствуйте! Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля 2019-07-28 11:27
А что с последним тестом? Брак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 11:27
Аля, угадать не получится. Потому рекомендую Вам достоверный способ диагностики