Пмс нет задержка 3 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цикл 27-28 дней. 14.12.2017 закончила принимать ОК. Сразу с мужем перестали предохраняться. Месячные приходили, как по часам. Всегда при пмс набухала грудь, тянул живот. Сейчас же ничего нет. Единственное, периодически протягивает низ живота и то, длится минут 5-10 и всё. На сегодня у меня 3-й день задержки. Тест делала в первый день - отрицательный. Подскажите, может тест рано сделала? Но с прошлой беременностью было все по-другому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова