Задержка пмс, тянет низ живота

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у меня задержка уже 11 дней, поясница очень болит и низ живота тянет, тест делала отрицательный, обследование не делала, есть поталогия эрозия шейки матки, в чем причины? Может потому что воспалилась эрозия, или все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:16
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще (иногда один может врать) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Эрозия не вызвает задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова