Пмс? Или другое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фкм, гастрит
Здравствуйте, помогите советом, очень на вас надеюсь. К сожалению, живу в такой дыре, что даже к врачу быстро не попасть.
У меня такая проблема. Вылезла она года 2-3 как.
Цикл мой составляет от 30-35 дней в среднем.
Последнее время, спустя дней 15-20 от начала месячных со мной начинает происходить что-то страшное, в прямом смысле этого слова, без преувеличения.
Ещё стреляет промеж ног, будто шейка матки. Соэ по крови 25, а вот у гинеколога не была, нет записи. Но летом Я дважды лечила воспаление шейки. Сама купила Синтомицин свечи, ставлю утро и вечер.
Я реву по поводу и без, душераздирающая тоска, ощущение одутловатости лица и того, что Я не Я. Мутная, ватная голова. Радости не в чем не могу увидеть. Будто мир и жизнь рухнули. Вот на днях месячные должны, уже неделю такого состояния.
Конечно период в жизни У меня ужасный и психика тоже сдала, но даже когда более менее все, то дней за 10 до месячных начинает рушиться все.
Я ничего не делаю. Сил совсем нет. Сердце вылетает и колотится все.
Гормональные не переношу, сразу подскакивает температура.
Подскажите, что-то можно сделать? Какие шаги предпринять можно?
К психиатру тоже надо, чую не вылезу сама.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 14:06
Здравствуйте! Нужно обследование на гормоны, в том числе на витамин д3. Сейчас можете попить. Витамины типа тайм фактор или циклодинон.
К психотерапевту тоже надо
Платная консультация
Ольга 2022-05-03 14:08
Здравствуйте. Аквадетрим пью, капельки по 4 в день в среднем. Сдать не могу пока, средств нет.
У меня еще анемия. Гемоглобин 112, ферритин был 6.
Ольга 2022-05-03 14:09
А какие гормоны именно нужны?
Вот ттг и т4 св только сдавала, полная норма.
Ольга 2022-05-03 14:16
Как же подобрать кок?
Мне очень нужно и для облегчения симптомов пмс и для противозачаточного эффекта.
Почему от них сразу температура?
И это 100% на гормоны. Даже от спины дексаметазон и то температура
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 17:48
Фсг лг пролактин ттг тестостерон