Пмс и фолликулярная киста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот уже несколько месяцев не наливается грудь перед месячными и не болит, раньше грудь перед ними всегда наливалась, и вот случайно на УЗИ у меня ещё обнаружили маленькую фолликулярную кисту, хотя раньше Ее никогда у меня не было, ещё часто беспокоит аднексит, хотя раньше тоже никогда по женски проблем не было, подскажите из-за чего такое возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 14:25
Здравствуйте! Аднексит - это из-за воспалительных процессов которые происходят благодаря инфекциям. ТО что грудь не наливается возможно вы стали спокойней и нет стресса либо изменился гормональный фон