Пмс и другое

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тут такой вопрос. 1) Если пошла пмс или месячные то беременность отсутствует? 2) Секс был в презервативе, не рвался, можно так забеременеть? 3) кровь во время секса без боли, и которая сразу прошл после секса это не могло повлиять на месечные? Ответьте подалуйса, спасибо разумнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:02
Здравствуйте. Не поняла ремарку про "разумнее"?:)
1. Да.2. Нет.3. Поясните. Неясно
Платная консультация
Валя 2018-03-05 10:33
Ну как перед месячными оставалось немного и получается и с парнем занимались сексом в презервативе жестко и пошла кровь без боли, он заметил и мы переставали. Потом кровь перестала идти, потом день ее не было потом типо пмс потом снова день не было потом снова пмч и снова ее щас нет (что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 10:43
Вам нужен очный осмотр. Возможно, повредили что-то внутри