ПМС, гормоны!

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня стали беспокоить как проходят и наступают месячные! До недавнего времени цикл был 28-30 дней примерно в одно и то же время, почти безболезненные, только если грудь и поясницу немного тянуо! Беременностей не было, абортов тоже! Мне 26! В прошлом месяце мес. Пришли на 2 недели позже, и в это раз на 3 дня позже, мучают сильные боли в пояснице постояннов чтечении полугода (то меньше то больше), болезненные и обильные мес. В первые дни, и в начале и в конце выделения темно коричневого цвета! Настроение при ПМС очень стало переменчивое(раздражительность обидчивость, бессонница.) за лето набрала 4.5 кг(весила 63 кг стабильно долгое время) Хотелось бы в ближайший год забеременеть, стоит проверять гормоны? Или что со мной происходит!?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 11:58
Здравствуйте! Вам необходимо обследовать гормональную систему