Пмевмония или Корона вирус!?

Спрашивает: Олег Семенычев
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! 5.02 заболел Энтеровирусной инфекцией. 11.02 выписан состояние отличное. На следующий день 12.02 после выписки и хорошего самочувствия началась сильная слабость и во второй половине дня температура поднималась до 37,2 потом приходила в норму. Был не большой насморк, глаза побаливали, кисловатый привкус во рту. Иногда немного покашливал. Ходил на работу думал последствия энтеровируса. Через три дня после меня заболела моя женщина. Первый день 38,4 потом понизилась и все симптомы как у меня. Слабость и немого поднималась темп. Кашля у нее вообще не было. Сегодня 1.03 у нее КТ 25% оба легких и ПЦР положит. Я с вчерашнего дня 28.02 чувствую себя хорошо. Темп. В норме слабость почти прошла и кашля почти нет. Вопрос как мне быть глядя на результаты анализов моей женщины!? 2.02 сдал анализы крови. Подскажите мне есть у меня по результатам: Ковид или пневмония или были они!? И что делать с пониженными эозинофилами, о чем это говорит и что с этим делать!? Спасибо!.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-03 18:55
Здравствуйте, Олег Семенычев! У вас все нормально, вы лечения не требуете.