Помогите! Подскажите! Сильная слабость на протяжении 6 месяцев. Витамин D-17

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. Помогите советом или подскажите что-то. У меня большая проблема. Началось с того, что я заболел вроде как обычной болезнью орз или орви в начале мая этого года. Насморк, температура, кашель. И вот значит насморк я вылечил. Болезненное состояние осталось до сих пор. Уже прошло 6 месяцев, а динамики никакой. Кашель прошел только спустя 4,5 месяца. Глотал трубку ФГДС (заключение: поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, недостаточность кардии) Делал мрт мозга (все в норме) Делал кт легких (без патологий, небольшая спайка), Делал функцию внешнего дыхания (все в норме) Лежал на госпитализации в нии микологии (ничего не нашли, прокапали милдронат 10 дней) Проколол имунофан 10 дней через день. Сдал анализ кала на гельминты новым методом: обнаружили аскаридоз. Сдал анализ на витамин D – показал дефицит (17) (норма от 30), но насколько я знаю у многих людей нехватка его. До болезни занимался плотно спортом. Теперь даже мысли нет. Грубо говоря хожу на работу и терплю это недомогание. Настроение хорошее. Аппетит вполне хороший. Депрессии нет. Врачи не могут ничего найти. Иногда незначительно поднимается температура +-37,2. уже как пару месяцев пью лекарства для желудка. Ультоп ганатон тримедат вильпрофен, де-нол, эньегнин, мотилиум. Узи щитовидки в норме. Гормоны Т3 ТТГ ИТД в норме, узи почек без паталогий, эхокардиограмма сердца без паталогий, узи печени в норме. Небольшой нефроптоз правой почки, это состояние очень меня напрягает. Не дает быть счастливым. Если раньше я мог уставать после работы, то сейчас постоянно и сильнее в несколько раз. Пью также вигантол. Провел абсолютно все исследования и анализы какие можно. Какой врач мог бы мне помочь? Изучил бы документы и мои исследования. Утром когда просыпаюсь такое ощущение что ноги и руки толи онемевают толи отекают не могу понять, но такого раньше не было. Может ли это быть дефицит витамина D? Простоя его пью уже месяц или полтора а
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 08:39
Здравствуйте.
Вы погрязли в своих ощущениях. При этом исключили все органические причины происходящего. Пробуйте перебороть себя- фитнес, бассейн, занятия с психологом.
Всего доброго.