Плотное пятно на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет, аллергии нет
Здравствуйте, около 10 дней назад на животе появилось красное пятно, похожее на укус комара. Была боль в области покраснения, зуд при прикосновении. Мазала йодом, но без какого-либо эффекта. Сейчас в центре пятна красная точка без белого ореола, пятно плотнее кожи вокруг. Размер 4 см х 1см.
Клопов нет, других "укусов"/ похожих пятен на теле нет, домашние ничего похожего не имеют.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-07 09:08
Добрый день.

В чем заключается вопрос?