Плоскостопия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Я даже не знаю
Здравствуйте, проходил мед комиссию в военкомате хирург дал направление на снимок стопы, я всё сделал и пришел на повторную мед комиссию где хирург списал по В категорию, позвонил военкомат и сказал что я не сделал медицинское заключение травматолога ортопеда, улог левой стопы 156° а правой 149° плюсом к этому у меня остеоартроз тарано-ладьевидных суставов 1 ст
Что мне с этим делать?
Что говорить травматологу
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-07 17:16
Что делать? - вернуться к хирургу с заключением травматолога. Что говорить травматологу? - ничего не нужно говорить, он Вам напишет свое заключение