Есть вопрос, сдаю мед комиссию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поступаю на службу в МВД на должность следователя. Прошла абсолютно всех врачей кроме хирурга на ввк. Отправили на рентген, показал искривление позвоночника в гр отделе угол 15 градусов, вторая ст. Никогда не ощущала болей нигде. Подскажите реально ли вылечится либо как то оспорить данное заключение, тк позже пересдавала уже были др результаты

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-23 15:16
Здравствуйте! Вторую степень в 30 лет практически не исправить. Можно немного улучшить, но на это уйдет очень много времени, годы. Оспорить рентгенограмму вряд ли можно, если она выполнялась по стандартам