Дополнительная хорда, мед. Комиссия на помощника машиниста

Спрашивает: Гоша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сегодня пошел проходить мед. Комиссию на помощника машиниста и мне сказали тебя не возьмут потому что у тебя дополнительная хорда, у меня возник вопрос почему когда я раньше делал узи сердца мне не кто не говорил что у меня она есть и почему из-за неё не берут в помощники машиниста?
Теги: медкомиссия на помощника машиниста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-17 21:30
Здравствуйте. Мне тоже это странно. Это не является существенным отклонением от нормы. МОжете оспаривать.