Пломбирование каналов

Спрашивает: MashaMo
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болел зуб, пошла к врачу все вычистили, и запломбировали каналы, поставили временную пломбу, но уже 4 зуб болит очень сильно, без обезболивающих не могу, сделала снимок, но к врачу только в феврале теперь, так как очень плотная запись, возможно ли, что у меня пошло воспаление, очень меня смущают два «уса» на снимке идущих после канала, очень буду признательна за ваш ответ. Снимок прилагаю, старалась сделать чтобы было максимально видно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-29 05:25
Здравствуйте, скажите, как долго вам лечили данный зуб? Ходили ли вы с лекарством в каналах. Дело в том, что по снимку у вас есть хорошенькое воспаление. Оно может давать такие жалобы, но мне нужно понять как вам его лечили.