Болит зуб после лечения и пломбирования

Спрашивает: Калимат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 дней назад поставили пломбу, по причине того что старая которую мне поставили 2 года назад откололась. Зуб не болел до этого, вечером когда ела орешки, откололся кусочек зуба с пломбой и утром я пошла ставить новую пломбу к врачу, все вроде поставил пошла домой, но уже 5 дней болит именно по ночам, днём нормально, а вот ночью болит, приходится обезбалевать. . Сняла рентген и пошла к тому же врачу, он посмотрел визуально сам зуб и снимок сказал что не видит отклонений. Из за чего может болеть тогда зуб? Скажите пожалуйста что делать? Это нормально? Снимки прикреплю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, боль может быть по многим причинам, здесь нужно разбираться. А вам смотрели рядом стоящий зуб? Он также может давать реакцию
Калимат 2022-02-19 09:02
Нет не смотрели. На снимке что нибудь заметно? А что ещё можно сделать чтобы понять в чем причина, визуально не понятно, рентген ничего не выявил. Какие ещё методы диагностики есть?
Для более информативного обследования проводят КТ, на котором видны все структуры. Здесь только лишь по снимку конечно сложно сказать что именно у вас болит. Но есть также вероятность, что боль может давать соседний зуб