Болит зуб спустя 2 месяца после лечения каналов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Есть киста в гайморовой пазухе слева, периодические головные боли, грыжа межпозвоночных дисков в ПОП.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу? Мой врач больше не работает, нужно искать нового. Мне лечили в июле 2021 каналы в зубе. После пломбировки зуб сильно болел. Потом стих. Но в сентябре опять заболел: ноет в покое, реагирует на горячее (только он), на надавливание. Сделала в частном кабинете рентген, они не увидели огрешностей, но готовы перелечить зуб за значительную сумму. У меня сомнения: как собрались лечить, если нет проблемы, на их взгляд? Снимки прилагаю, подскажите, есть на них признаки периодонтита? Если нет, почему зуб может болеть, что с этим сделать можно? Благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-21 21:56
1. Пришлите фото зубов в полости рта.
2. Пришлите отдельно рентгенограммы и подпишите дату обследования.
Анна 2021-10-22 04:36
У меня только эти снимки на руках. По ним нельзя ничего сказать, да? Дата - 07.10.2021.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-22 10:29
1. Обе рентгенограммы, которые Вы прислали за 07.10.2021 г.?
2. Вам могут прислать оригинальное цифровое изображение рентгенограмм на электронную почту?
3. Вы можете открыть рот и сфотографировать зубы, чтобы я смог увидеть зуб, который лечили, и рядом с ним?