Плохой сон. Дёргается тело при засыпании, руки, пальцы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев мучаюсь с плохим сном, только начинаю засыпать начинает дёргаться либо рука, либо пальцы, либо просто тело, и так всю ночь пока не усну. Это началось после того, как я переболела коронавирусом, месяцев 8 назад где то. Из-за чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-31 22:58
Здравствуйте.

Это частые последствия перенесенной коронавирусной инфекции.
Рекомендую вам прием таб. Глицин форте- по 1 капс. Утром и за 40 минут до сна для нормализации состояния. Принимать в течение месяца.