Плохой снимок головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделали снимок. Помогите разобраться. Сказали результаты плохие. Действительно ли это так?. Заранее спасибо.
Теги: рентген мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 09:41
Здравствуйте. По фото очень не просто оценить снимок мрт, для правильной интерпретации необходимо просмотреть снимок на негатоскопе, или электронную версию на компьютере. Подойдите к невропатологу на очное обследование и покажите снимок.