Плохой скрининг

Спрашивает: Альбина Киданова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Очень волнуюсь за дочь. Были у врача, она просто посмотрела на УЗИ, ничего не писала, сказала есть угроза. И на следующий день сдали скрининг 2. первый скрининг был в норме. Скажите пожалуйста что делать куда идти и что это значит
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2019 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-14 10:09
Здравствуйте,
результат в таком виде не означает ничего.
Консультация возможна только по заключениям всех обследований.
И консультацию может получать только сама беременная.
Платная консультация
Альбина 2019-07-14 11:20
Спасибо за быстрый ответ доктор. Скажите пожалуйста какие ещё надо пройти обследования.
Альбина 2019-07-14 11:24
Скрининг первый
Альбина 2019-07-14 11:25
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-14 11:53
Плановые обследования.
20-22 неделя экспертное УЗИ.
Платная консультация
Альбина 2019-07-14 15:44
Доктор спасибо большое за ответы.
Но все таки что значат эти низкие показатели. Еще раз спасибо