Плохой отток мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, еще раз Ольга Александрова спасибо что отвечаете мне. Вы сказали. Три литра воды пить а если хуже будет? Я в туалет очень плохо хожу моча скудная идет струйкой. Врачь прописала канефрон стоит ли его покупать? Через две недели только мне на прием к специалисту. Тяжесть в животе бурление очень беспокоят. Про анализ мочи второй пришел лучше врач не дала мне его. Может вы как специалист посоветуйте. Как лечить себя эти две недели?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Канефрон можно, для того, чтобы адекватное лечение назначить нужно вас очно видеть