Плохой отток мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня на протяжения трех недель бурлит низ живота. И плохоц отток мочи Здала анализ кровь и мочу. В моча плохая, узи брюшной полости там почки в норме, Врачь ставит пиелонефрит хронический. Были ввписаны фитолизин, и антибиотики. Моча стала лучше но появился белок в моче. Позыва к мо еспусканию нет если только при натуживании выходит совсем не много. Отправили к урологу на прием еще не скоро. В больницу не ложат. Температуры нет. Давление в норме. Очень беспокоит меня это все. Приложу анализы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по анализам мочи есть инфекция, если изменения в анализах не произошли, т е повышены лейкоциты, нужно менять антибиотик, пить большое количество жидкости не менее 3 литров в сутки
Ольга 2018-11-19 05:18
Здравствуйте спасибо вам за помощь. Ваша рекомендация побольше пить жидкости помогла мне. Пью два литра воды и канефрон в течении двух дней все отлично отток мочи стал намного больше.
Пожалуйста, здоровья Вам.