Плохой отток мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении трех недель проблемы с мочеспусканием. Плохой отток мочи. Нужно применчть силу чтоб сходить в туалет. По анализам врач говорит есть инфекция. До приёма уролога ждать две недели. Пропила антибиотики, пять дней и фитолизин, моча стала лучше не на много. Температуры нет, давления в норме, побаливает и бурлит низ живота. Помогите пожалуйста как лечиться и чем. Приложу анализы.
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-17 13:57
Да, есть данные о цистите. Но лечение по интернету непроводится