Плохой анализ, стоит ли переживать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит. Арт гипертензия 2ст риск 3. Синусовая тахикардия. Вид. Дефецит массы тела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переживать? Делала 1-й скрининг на 12н +4 дня повышен рарр-а 2.178МоМ. на УЗИ все отлично, на скрининга тоже без проблем. А по анализу повышен рарр-а, врач отправляет в другой город за 200км к Гинетику, говорит, что у ребенка есть по анализу отклонения. Но не объяснил какие. Пью Дюфастон с 5-й недели и фолиевую кислоту. Стоит ли ехать и переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-27 10:29
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, никаких маркеров не обнаружено.
По такому результату консультация генетика не нужна.
Платная консультация
Алёна 2021-03-29 17:03
Спасибо большое, за то что ответили. Вы меня успокоили, спасибо