Плохой анализ, но ребёнок чувствует себя хорошо

Спрашивает: Ольга Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и цистит
Здравствуйте, у нас плохой анализ по Нечипоренко, и на стерильность, могли бы вы мне объяснить что они значат, второй год как поставили пиелонефрит и в этом году цистит. Летом лежали в нефрологии лечились, лейкотурия не уходит, пропили препарат от цистита, анализы не меняются, что делать не знаем дальше.
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-10-26 20:37
Здравствуйте, в посеве мочи бактериурия, при наличии лейкоцитурии в анализе мочи, что требует антибактериальной терапии, учитывая рецидивирующее течение пиелонефрита. Фото выписки из стационара для объективной оценки, выполнено ли рентгенологическое дообследование?