Хорошие анализы плохое самочувствие

Спрашивает: иннА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: НЕФРОПТОЗ СПРАВА
Здравствуйте, Добрый день! Мне 15 лет! На протяжении полу года залезала пальцами во влагалище, и вот к чему привело: спустя 3х месяцев мучения с острыми и тянущими болями внизу живота, решила сходить к гинекологу, сказали, что всё в норме, взяли мазок, который был хороший. Потом я пошла к нефрологу, анализ мочи показал, что у меня острый цистит, после назначенного лечения (пила даже антибиотики) боли стали не такими усиленными, к тому же, анализы были абсолютно все хорошие! Решила сходить на узи, и с хорошими анализами узи показало цистит! Пропила траву пол-пала, не помогает, продолжаю залезать туда пальцами (они всегда были мытые!) Боли внизу живота стали менее заметными, но чувство вялости, апатии, вздутия, дискомфорта осталось, более того, частое газообразование и учащение стула. Подскажите, что делать? ЧТО СО МНОЙ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 00:24
Инна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая там находиться микрофлора. Т. к. у вас есть дисфункция кишечника. По результатам анализов нужно пройти лечение. При спазмах в животе можете принимать таблетку но-шпа. Для лечения мочевого пузыря пройдите курс лечения каплями Канефрон.