Лейкоциты высокие, хотя ребенок чувствует себя хорошо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задали анализы в Гемохэлпе, к ЛОРУ только во вторник, до этого сдавали были лейкоциты 11 сейчас ниже, но все ещё высокие, подскажите стоит ли волноваться, просто сейчас столько скрытых болезней. Подскажите на сто следует обратить внимание, и нужно ли обследовать ребенка?
Теги: высокие лейкоциты у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-15 09:58
Добрый день.
Результаты общего анализа крови в пределах возрастной нормы.