Плохой анализ на иммунограму

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы на иммунограму. Что значат эти отклонения? Сейчас беспокоит субферитет и увеличенные лимфоузлы в паху и на шее. Они однородной структуры. Стоит ли переживать? Что делать? Иммунолог ещё не скоро
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-15 21:22
Добрый день.
Такие результаты могут говорить о вирусной инфекции. Необходимо дообследование у инфекциониста и гинеколога.