Плохой анализ крови у ребенка 3 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 степени, воспалены шейные лимфоузлы, сдаем на аллергию-выявили аллерген на молоко, собаку, плесень
Здравствуйте, Пришел общий анализ крови у ребенка эритроциты -4,96; нейтрофилы общее число -30,7; лифоциты -58,1; моноциты%-9,9; моноциты авс_ 1,32. По нормам все выше, куда обращаться, что с ребенком, на что обратить внимание, очень переживаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-30 21:58
Здравствуйте, анализ, это дополнение к анамнезу и клинически картине. Тупо анализ коментировать, это не интересно и не благодарно это. Всего доброго