Плохие анализы, возможно онкология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня плохие анализы, и я очень переживаю за свое здоровье, все началось с того что родинок много на теле стало, и я пошла к врачу тот сказал что надо сдать алализы, вот сегодня их получила и все завышено, можете подсказать что они могу показывать? Может ли что это онкология?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-10 19:07
Здравствуйте.
Насколько я правильно прочитал анализ, у Вас выявлен хеликобактер, микроб проживающий в желудке и создающий риск развития язвенной болезни. Показана консультация гастроэнтеролога, с возможным последующим лечением.
Всего доброго.
Удачи.