Есть ли что-то опасное в анализе крови?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте. Сейчас дочке 1 год и 3 месяца. В конце августа, она переболела герпесом 6 типа, розеола. И до сих пор анализы не в норме.
Могут ли так долго быть плохие анализы?
По результатам анализов,. Я начиталась ужасов в интернете. Про онкологию, лейкоз и т. д. подскажите пожалуйста, это очень плохие анализы?
Есть ли в этих анализах подозрения на онкологию?
С чем это может быть связаны такие анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-09 10:50
Добрый день.
Такие показатели могут быть вариантом нормы для детей первых лет жизни. Но если есть какие-то другие симптомы и жалобы, то нужен осмотр педиатра.