Плохой анализ крови и пятна на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Значение фосфатазы щелочной и пятна на теле
Здравствуйте, год назад у моего сына на теле появились странные пятна. Сдали анализ крови, обнаружили, что показатель фосфатазы щелочной 27*. Пятна были на животе, а теперь по всему телу.
Какие еще анализы нам надо сдать? Очень боюсь, что это может оказаться онкологией.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-07 22:01
Это не онкология. Это отрубевидный лишай.