Расшифровка иммунограмы

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать с расшифровкой иммунных анализов. Назначал иммунолог-к нему направляли из-за очень частых и затяжных болезней ребенка 2,7 лет. Последние 2 раза подъем высокой температуры без симптомов, прошли обследования в больнице-все анализы, невролог, ээг, ЭКГ, УЗИ в норме. Частые пневмонии и бронхиты. Отправили к иммунологу. На повторный приём через неделю только, хотелось бы узнать все очень плохо или нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-21 22:18
Здравствуйте! Плохого ничего особенного нет, есть дисбаланс клеток врожденного иммунитета, вероятнее всего из за частых бактериально- вирусных инфекций. Складывается подозрение (в связи с повышением игА), что попахивает аллергией.
Всего доброго.
Платная консультация
Илона 2017-06-21 23:35
Большое спасибо!