Плохой анализ крови, ставят подозрение на мононуклеоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. 18 февраля поднялась температура и держалась 6 дней. Поставили бронхит, пропили флемоксин салютаб 5 дней. Сходили к врачу все нормальн. 17 марта поднялась температура 39, понос и рвота примерно 3-4дня. Ребенок сильно похудел. Пропили энтерофурил. И 26 марта снова температура 38.5. Сдали кровь и мочу. Моча в норме. Кровь: нейтрофилы палочкоядкрные 64% (норм 41-60); лимфоциты 29% (норма 30-50); эритроцты 4,91 (норма 3.
80- 4.90)
О чем может говорить анализ крови и что надо еще досдать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 21:50
Добрый день.
Анализ нужно присоединять в полном виде и на бланке лаборатории, Вы неправильно указываете показатели.