Плохой анализ крови ффв

Спрашивает: Екаиерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Дочь сдала анализ крови. Некоторые показатели вне нормы. Соэ доэтого 9была 30. наашли инфекцию эпштейн барра.,которые не лечили. Т. к. прошлабез симптомов. Пьем циклоферон, отофаг для горла. Соэ много снизилась
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-18 22:03
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции или состояния после него.