Плохое зрение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка при осмотре перед школой проверили зрение левый глаз 0,7 а правый 0,3. назначений не каких не дали. Что мне делать ребенку? Может прокапать капли? Или какие то другие предпринять? Можно ли восстановить зрение у ребенка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:20
Добрый день! Приложите данные авторефрактометрии или скиаскопии.