Плохое зрение у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня вопрос моему ребёнку прописали очки глаза видят 2-2.5 один врач говорит что нужно их постоянно носить, другой говорит только вовремя учёбы или когда смотришь телевизор, мы будем носить их первый раз, как на быть? Как их носить постоянно или временно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-30 21:05
Добрый вечер! Приложите данные авторефрактометрии
ольга 2018-01-31 04:10
Так мы всё прошли в своём РДЦ там нам сказали что носит очки когда учёба, или смотрит телевизор. А в поликлинике сказали что месяц носить пока привыкнут глаза. Вот мы и думаем как лучше?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-31 17:09
Все зависит от рефракции, ее я хочу и увидеть
ольга 2018-01-31 18:41
Спасибо а ваше время, у нас нет на руках рефракции.